vk
WhatsApp, Viber и Telegram
E-mail: info@service-akpp24.ru

г. Москва, Беловежская, 4a

Пересечение внутренней стороны МКАД и Можайского шоссе, заезд со МКАД

г. Москва, Ферганская, д.2

г. Москва, Ташкентская 26к2с12

номер для WhatsApp, Viber и Telegram

г. Москва, Ферганская, д.2
г. Москва, Ташкентская 26к2с12
г. Москва, Шереметьевская 85бс2

г. Москва, Беловежская, 4a

Пересечение внутренней стороны МКАД и Можайского шоссе, заезд со МКАД

статья

Последние годы для компании Киа Моторс на российском рынке стали, мало сказать, удачными, так как продажи автомобилей с этим брендом заняли первое место среди иностранных автомобилей. В первую очередь это связано с такими моделями как Rio и Sportage, которые произвели фурор на российском автомобильном рынке и вызвали огромный спрос на эти модели.

Такой ажиотаж многие специалисты связывают с удачным внедрением дизайнерского решения во внешнем виде автомобиля. Агрессивный дизайн этим машинам обеспечивает находка немецкого специалиста в автомобильном дизайне, которая получила название «Нос тигра».

Что касается нового Kia Sorento, то он стал хорошим образцом продолжения этого стиля. Изначально, образцы первого поколения Sorento имели конструкцию настоящих внедорожников с рамой, но, потом, с приходом в корейскую компанию немецкого дизайнера Шрайера, ему удалось переубедить собственников, что от старой концепции придется отказаться и новую модель сделать в виде городского кроссовера. Хотя при переходе на новую конструкцию кузова, конструкторам удалось в большей мере оставить в новой модели технические возможности для преодоления бездорожья и АКПП Киа.


Внешний вид Киа Соренто

акпп киа

При первом взгляде на внешность кузова создается впечатление, что габариты кузова значительно подросли, однако это не так. Несмотря на незначительное изменение габаритов, вся мощь и агрессивность модели была достигнута благодаря дизайнерским секретам.


Так, кузов приобрел более крупные формы фар, лобовое стекло стало иметь более острый угол наклона, изменения коснулись и крыши, которая стала более пологая и оснащенная спойлером на конце ее. Также бросаются в глаза более плавные линии во всем строении кузова. Все это, в комплексе, и дает эффект легкости и спортивности этому автомобилю.


Внешний вид салона автомобиля

Внутренность салона имеет отличие от дизайна снаружи. Так, в дизайне салона прослеживается какое-то спокойствие и строгость. Переднюю панель в центре украшает мультимедийный экран с сенсорным экраном, а по бокам его окружают заборники воздуха. Строгость и солидность интерьера салона автомобиля напоминают офисный интерьер, присущий кабинету директора, какой-нибудь процветающей компании.


Характеристики и цена Киа Соренто

Модельный ряд данного автомобиля можно различить в зависимости от комплектации разного вида двигателя. Так, на российском рынке можно будет встретить такие варианты:

  1. Двигатель с объемом 2 л. работающий на бензине, оснащенный турбонаддувом и способный развивать мощность до 150 л.с.
  2. Такой же вид двигателя, но более мощный (2,4 л. и 175 л.с.)
  3. Последний вид представлен дизелем (2,2 л и 197 л.с.).

Ориентировочная цена для российского рынка может быть в районе 1,45 млн. руб.

Срочный ремонт АКПП
Консультация бесплатно
Гарантия на все виды работ
Выполнение работ точно в строк
Запчасти все в наличии
Работаем с Москвой и подмосковьем
Напишите нам, мы онлайн