vk
WhatsApp, Viber и Telegram
E-mail: info@service-akpp24.ru

г. Москва, Беловежская, 4a

Пересечение внутренней стороны МКАД и Можайского шоссе, заезд со МКАД

г. Москва, Ферганская, д.2

г. Москва, Ташкентская 26к2с12

номер для WhatsApp, Viber и Telegram

г. Москва, Ферганская, д.2
г. Москва, Ташкентская 26к2с12
г. Москва, Шереметьевская 85бс2

г. Москва, Беловежская, 4a

Пересечение внутренней стороны МКАД и Можайского шоссе, заезд со МКАД

статья

В 1913 году Андре Ситроен, который владел автомастерской, начал поставку коробок передач. И уже в 1923 году – это крупнейший производитель европейских авто. Компания работает над усовершенствованием своих моделей, применяя новейшие технологии. Так в 2004 году был выпущен новый автомобиль хетчбэк Citroen C4, с передним приводом и пятью дверями. Прямые поставки этой новинки в Россию начались 2011 году.

Этот автомобиль имеет достаточно удобную комплектацию, в которую входит двигатель 1,6 л, работающий на бензине, и с мощностью 155 лошадок, акпп ситроен на шесть ступеней. Кроме этого большое количество дополнительных опций - ABS, BD, ESP, программа ограничения скорости, парктроник, и контроль давления в шинах. Кресла в этом авто оснащены массажером, и возможностью регулирования поясничной опоры. В салоне авто есть встроенная розетка, которая выдает 230 V.

Но, несмотря на все эти нововведения у российских пользователей, есть некоторые претензии к недостаткам этого автомобиля:

  • Вы время морозов коробка передач перестает работать корректно;
  • Стеклоподъемники часто выходят из строя;
  • Стучат задние амортизаторы;
  • Часто выходят из строя клапана.

Конечно, французские производители постарались доработать автомобили, поставляемые в Россию, сейчас этот автомобиль можно спокойно завести при температуре – 30, кроме этого была усовершенствована тормозная система. Есть и явные недостатки у этого автомобиля – это необычный спидометр, к которому приходится привыкать, и плохая управляемость на большой скорости. Конечно, недостатки есть в каждом авто, без них не обойтись. Но в Citroen C4, есть настолько явные преимущества, что с этими недостатками можно легко смириться.

Преимущества:

  • Быстрый, динамичный разгон;
  • акпп ситроен
  • Надежная подвеска;
  • Увеличенный клиренс;
  • Приборная панель очень понятная;
  • Стильный дизайн и комфортабельный салон.

Производитель позаботился о том, чтобы водить этот автомобиль было достаточно комфортно. Все продумано до мелочей. Есть подлокотник, который можно регулировать и стоит он между передними сиденьями. Так же имеется встроенный бокс, в котором можно хранить разнообразные предметы.

Срочный ремонт АКПП
Консультация бесплатно
Гарантия на все виды работ
Выполнение работ точно в строк
Запчасти все в наличии
Работаем с Москвой и подмосковьем
Напишите нам, мы онлайн